- EOS Festival 2019 Busshuttle

EOS Festival 2019 Busshuttle
Preis
8,00
Bestand:
OK
Tour
Zustieg
Anzahl
JETZT IN DEN WARENKORB

14.00 Uhr Dorfen, Bahnhof 14.05 Uhr Dorfen, B 15 Bush. Schule

Liefer- und Zahlungsinfo

EOS Festival 2019 Busshuttle

Ticket und Ticketpreis beinhaltet Hin- und Rückfahrt.

EOS-Festival
SHUTTLE-BUS FAHRPLAN

HINFAHRT

EOS-Festival SHUTTLE-BUS FAHRPLAN

HINFAHRT
Bus 1:
12.00 Uhr Mühldorf, Bhf.
12.15 Uhr Waldkraiburg, Bhf.
12.30 Uhr Ampfing, Bhf.
12.45 Uhr Schwindegg, Bhf
13.00 Uhr Dorfen, Bhf
13:05 Uhr Dorfen, B15 Bush. Schule
- Ankunft Taufkirchen ca. 13.10Uhr
14.00 Uhr Erding, S-Bahnhof
14.15 Uhr Grünbach, Bush. B 388
14.25 Uhr Abzwg. Heldering, B 388
- Ankunft Taufkirchen ca. 14.35 Uhr


Bus 2:
12.00 Uhr Landshut, Bhf.
12.05 Uhr Landshut, Grieserwiese
12.15 Uhr Kumhausen, Bush. Rathaus
12.20 Uhr Grammelkam, Bush. B 15
12.22 Uhr Hachelstuhl, Bush. B 15
12.27 Uhr Münchsdorf, Herrngasse bei Kirche
12.40 Uhr Hohenpolding, Bush.
- Ankunft Taufkirchen ca. 12.50 Uhr


RÜCKFAHRT
Bus 1:
01.10 Uhr Abfahrt Taufkirchen
01.10 Uhr Abzwg. Heldering, B 388
01.20 Uhr Grünbach, Bush. B 388
01.35 Uhr Erding, S-Bahnhof

02.00 Uhr Abfahrt Taufkirchen
02.10 Uhr Dorfen, B15 Bush. Schule
02:15 Uhr Dorfen, Bhf
02.25 Uhr Schwindegg, Bhf.
02.40 Uhr Ampfing, Bhf.
02.55 Uhr Waldkraiburg, Bhf.
03.10 Uhr Mühldorf, Bhf.

Bus 2:
01.00 Uhr Abfahrt Taufkirchen
01.05 Uhr Taufkirchen, Himolla
01.10 Uhr Hohenpolding, Bush.
01.23 Uhr Münchsdorf, Herrngasse bei Kirche
01.28 Uhr Hachelstuhl, Bush. B 15
01.30 Uhr Grammelkam, Bush. B 15
01.35 Uhr Kumhausen, Bush. Rathaus
01.45 Uhr Landshut, Grieserwiese
01.50 Uhr Landshut, Bhf.